Groupe d'utilisateurs de Logiciels Libres de Toulouse
Promouvoir, développer et démocratiser les Logiciels Libres en Midi-Pyrénées

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

capitoledulibre2012:benevoles [2012/11/23 09:05]
thomas.petazzoni
capitoledulibre2012:benevoles [2012/11/23 18:22] (Version actuelle)
gilles.bedel [Liste des bénévoles] Gilles est malade
Ligne 55: Ligne 55:
   * DarkNekros <​darknekros@gmail.com>​   * DarkNekros <​darknekros@gmail.com>​
     * samedi et dimanche     * samedi et dimanche
-  * Michel Renon +  * Michel Renon <​renon@mr-consultant.net>​ 
-    * accueil+    * buvette
   * Apelete Seketeli <​apelete@seketeli.net>​   * Apelete Seketeli <​apelete@seketeli.net>​
     * samedi matin pour l'​installation     * samedi matin pour l'​installation
Ligne 67: Ligne 67:
   * David Keribin <​david@veezual.fr>​   * David Keribin <​david@veezual.fr>​
     * Veezual     * Veezual
-  * Gilles Bedel +  * <del>Gilles Bedel <​gillou.ray@free.fr></​del>​ (malade) 
-    * install party expert+    * <del>install party expert</​del>​
   * Pierre Fersing <​pierref@pierref.org>​   * Pierre Fersing <​pierref@pierref.org>​
     * Install     * Install
-  * Yoan Bezille+  * Yoann Bezille ​<​yoann.bezille@mairie-tournefeuille.fr>​
     * ?     * ?
-  * Michel Renon 
-    * buvette 
   * Christophe Astier   * Christophe Astier
     * Tireuse à bière + accueil     * Tireuse à bière + accueil
Ligne 81: Ligne 79:
   * Adrien Cunin   * Adrien Cunin
     * Install     * Install
-  ​* Korantin Auguste +  * Julien Girardin ​<​jugirardin@free.fr>​
-    * Install +
-  ​* Julien Girardin+
     * Install expert     * Install expert